Розетка 2-я IEK FLITE с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 10А РС02-1-ФлХ хаки FI-R20-10-1-K59 1
Лучшая цена
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:FLITE
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Количество гнезд
2
Max ток
10 А
Степень защиты
IP20
есть
Цвет
хаки
Материал
пластик
Форма
овальная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.1 кг
Ширина устройства
73.6 мм
Высота устройства
84.1 мм
Глубина устройства
41 мм
Зажимная система
самозажимная
Номинальное напряжение
250 В