Розетка 2-я IEK GLORY с заземляющим контактом, без защитных шторок, открытой установки, 16А, РС22-3-ХЧм черный матовый ERH21-K02M-16 1
Розетка 2-я IEK GLORY с заземляющим контактом, без защитных шторок, открытой установки, 16А, РС22-3-ХЧм черный матовый ERH21-K02M-16 2
Розетка 2-я IEK GLORY с заземляющим контактом, без защитных шторок, открытой установки, 16А, РС22-3-ХЧм черный матовый ERH21-K02M-16 3
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:GLORY
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
GLORY
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.2 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
106.3 мм
Высота устройства
64.7 мм
Глубина устройства
41.4 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В