Розетка 4-м TOKOV ELECTRIC оп nix 16а ip54 250в с заземл. с крышкой бел. TKE-NX-R4Z-C01-IP54 1
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Nix
Степень защиты:IP54
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Цвет:белый
Все характеристики
Количество гнезд
физлицам
-22%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
4
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Nix
Степень защиты
IP54
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
белый
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
да
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.449 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
149 мм
Высота устройства
149 мм
Глубина устройства
54 мм
Номинальное напряжение
250 В