Розетка Bticino 2П + заземление (центр., боков.) 16А с защитными шторками 2 модуля NT4140/16 1
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Livinglight
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
Livinglight
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
серый
Материал
пластик
Количество модулей
2
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
да
Ширина устройства
44 мм
Высота устройства
44 мм
Глубина устройства
41.5 мм
Номинальное напряжение
250 В