Розетка GENERICA КВАРТА х1 б/з в сборе б/ш,крем ERK13-K33-10-DM 1
Розетка GENERICA КВАРТА х1 б/з в сборе б/ш,крем ERK13-K33-10-DM 2
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Кварта
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA КВАРТА х1 б/з б/ш,крем ERK13-K33-10-DM
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
Кварта
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.083 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
80.5 мм
Высота устройства
81.5 мм
Глубина устройства
42.5 мм
Номинальное напряжение
250 В