Розетка IEK BRITE 2-я с заземлением, с защитными шторками, плоская, 16А в сборе РСшПл12-3-БрЧ черный BR-R28-16-K02-F 1
Розетка IEK BRITE 2-я с заземлением, с защитными шторками, плоская, 16А в сборе РСшПл12-3-БрЧ черный BR-R28-16-K02-F 2
Розетка IEK BRITE 2-я с заземлением, с защитными шторками, плоская, 16А в сборе РСшПл12-3-БрЧ черный BR-R28-16-K02-F 3
Розетка IEK BRITE 2-я с заземлением, с защитными шторками, плоская, 16А в сборе РСшПл12-3-БрЧ черный BR-R28-16-K02-F 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Max ток
16 А
Вес нетто
0.14 кг
Ширина устройства
125.1 мм
Высота устройства
84.1 мм
Глубина устройства
43.9 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Номинальное напряжение
230 В