Розетка IEK BRITE с заземлением, с защитными шторками, с крышкой, 16А, IP20 РСбш10-3-БрАБ арктический белый BR-R16-16-K91 1
Розетка IEK BRITE с заземлением, с защитными шторками, с крышкой, 16А, IP20 РСбш10-3-БрАБ арктический белый BR-R16-16-K91 2
Розетка IEK BRITE с заземлением, с защитными шторками, с крышкой, 16А, IP20 РСбш10-3-БрАБ арктический белый BR-R16-16-K91 3
Розетка IEK BRITE с заземлением, с защитными шторками, с крышкой, 16А, IP20 РСбш10-3-БрАБ арктический белый BR-R16-16-K91 4
Розетка IEK BRITE с заземлением, с защитными шторками, с крышкой, 16А, IP20 РСбш10-3-БрАБ арктический белый BR-R16-16-K91 5
Розетка IEK BRITE с заземлением, с защитными шторками, с крышкой, 16А, IP20 РСбш10-3-БрАБ арктический белый BR-R16-16-K91 6
Розетка IEK BRITE с заземлением, с защитными шторками, с крышкой, 16А, IP20 РСбш10-3-БрАБ арктический белый BR-R16-16-K91 7
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
Brite
Степень защиты
IP20
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
арктический белый
Материал
пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
нет
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.1 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
52.4 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В