Розетка IEK FLITE с заземляющим контактом, шторками и крышкой, б/к 16А IP44 РСшкр11-1-44-ФлШ шампань FI-R16-16-1-44-K37 1
Розетка IEK FLITE с заземляющим контактом, шторками и крышкой, б/к 16А IP44 РСшкр11-1-44-ФлШ шампань FI-R16-16-1-44-K37 2
Розетка IEK FLITE с заземляющим контактом, шторками и крышкой, б/к 16А IP44 РСшкр11-1-44-ФлШ шампань FI-R16-16-1-44-K37 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:FLITE
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
FLITE
Степень защиты
IP44
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
нет
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.089 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
73.6 мм
Высота устройства
73.6 мм
Глубина устройства
42.9 мм
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Зажимная система
самозажимная
Номинальное напряжение
250 В