Розетка IEK FORTEPIANO с з/к/ш с крышкой б/к 16А IP44 FP119 черный FP-R16-16-1-44-K02 1
Розетка IEK FORTEPIANO с з/к/ш с крышкой б/к 16А IP44 FP119 черный FP-R16-16-1-44-K02 2
Розетка IEK FORTEPIANO с з/к/ш с крышкой б/к 16А IP44 FP119 черный FP-R16-16-1-44-K02 3
Розетка IEK FORTEPIANO с з/к/ш с крышкой б/к 16А IP44 FP119 черный FP-R16-16-1-44-K02 4
Розетка IEK FORTEPIANO с з/к/ш с крышкой б/к 16А IP44 FP119 черный FP-R16-16-1-44-K02 5
Розетка IEK FORTEPIANO с з/к/ш с крышкой б/к 16А IP44 FP119 черный FP-R16-16-1-44-K02 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:FORTEPIANO
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
FORTEPIANO
Степень защиты
IP44
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
термопласт
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
нет
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
46.5 мм
Номинальное напряжение
250 В