Розетка IEK FORTEPIANO USB A+A 3,1А FP249 белый FP-U21-D31-K01 1
Розетка IEK FORTEPIANO USB A+A 3,1А FP249 белый FP-U21-D31-K01 2
Розетка IEK FORTEPIANO USB A+A 3,1А FP249 белый FP-U21-D31-K01 3
Розетка IEK FORTEPIANO USB A+A 3,1А FP249 белый FP-U21-D31-K01 4
Розетка IEK FORTEPIANO USB A+A 3,1А FP249 белый FP-U21-D31-K01 5
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Цвет
белый
Материал
пластик
Серия
FORTEPIANO
Разъем
USB
Количество гнезд
2
Количество модулей
Упаковка
пакет
Вид розетки
розетка USB
Модульная
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
41.7 мм