Розетка IEK SKANDY с з/к/ш 16А с USB C 18Вт SK-R17M мятный SK-R14-16-U14-018-K06 1
Розетка IEK SKANDY с з/к/ш 16А с USB C 18Вт SK-R17M мятный SK-R14-16-U14-018-K06 2
Розетка IEK SKANDY с з/к/ш 16А с USB C 18Вт SK-R17M мятный SK-R14-16-U14-018-K06 3
Розетка IEK SKANDY с з/к/ш 16А с USB C 18Вт SK-R17M мятный SK-R14-16-U14-018-K06 4
Лучшая цена
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Заземление:есть
Степень защиты:IP20
Защитные шторки:нет
Индикатор:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Количество постов
Рамка
нет в комплекте
Max ток
16 А
нет
Индикатор
Цвет
мятный
Количество модулей
Разъем
Schuko+USB
Вид розетки
силовая + USB
Модульная
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
45.8 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В