Розетка IEK SKANDY USB A+A, 3.1А, никель SK-R15N SK-U21-D31-K50 1
Розетка IEK SKANDY USB A+A, 3.1А, никель SK-R15N SK-U21-D31-K50 2
Розетка IEK SKANDY USB A+A, 3.1А, никель SK-R15N SK-U21-D31-K50 3
Розетка IEK SKANDY USB A+A, 3.1А, никель SK-R15N SK-U21-D31-K50 4
Розетка IEK SKANDY USB A+A, 3.1А, никель SK-R15N SK-U21-D31-K50 5
Розетка IEK SKANDY USB A+A, 3.1А, никель SK-R15N SK-U21-D31-K50 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:никель
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Цвет
никель
Материал
пластик, металл
Серия
SKANDY
Разъем
USB A
Количество гнезд
2
Количество модулей
Max ток
3.1 А
Упаковка
коробка с подвесом
Вес нетто
0.12 кг
Вид розетки
розетка USB
Модульная
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
75 мм
Высота устройства
75 мм
Глубина устройства
40.3 мм