Розетка одинарная квадратная Camelion Smart Home BNS/SH-3/16A/WIFI 16A 4000Вт, WiFi+Счетчик+Контроль 15905 1
Розетка одинарная квадратная Camelion Smart Home BNS/SH-3/16A/WIFI 16A 4000Вт, WiFi+Счетчик+Контроль 15905 2
Розетка одинарная квадратная Camelion Smart Home BNS/SH-3/16A/WIFI 16A 4000Вт, WiFi+Счетчик+Контроль 15905 3
Розетка одинарная квадратная Camelion Smart Home BNS/SH-3/16A/WIFI 16A 4000Вт, WiFi+Счетчик+Контроль 15905 4
Розетка одинарная квадратная Camelion Smart Home BNS/SH-3/16A/WIFI 16A 4000Вт, WiFi+Счетчик+Контроль 15905 5
Розетка одинарная квадратная Camelion Smart Home BNS/SH-3/16A/WIFI 16A 4000Вт, WiFi+Счетчик+Контроль 15905 6
Розетка одинарная квадратная Camelion Smart Home BNS/SH-3/16A/WIFI 16A 4000Вт, WiFi+Счетчик+Контроль 15905 7
Тип:розетка
Назначение:для управления бытовыми приборами
Материал:пластик/поликарбонат
Тип монтажа:в розетку
Тип управления:Bluetooth+WiFi
Управляющее приложение:Camelion Smart Home
Голосовой помощник:Алиса/Маруся/МТС/СберСалют/Google Assistant/Siri
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Умная розетка Camelion Smart Home предназначена для подключения, управления и контроля бытовыми приборами, светильниками и другими электроприборам мощностью до 4000Вт, защиты от импульсных перенапряжений, высокочастотных помех и перегрузки.
Технические характеристики
Назначение
для управления бытовыми приборами
Материал
пластик/поликарбонат
Тип монтажа
в розетку
Max выходная мощность
4000 Вт
Поддержка операционных систем
iOS/Android
Тип управления
Bluetooth+WiFi
Управляющее приложение
Camelion Smart Home
Голосовой помощник
Питание
сеть
Напряжение
100-250 В
Рабочая температура
Габариты без упаковки
82x45 мм
Вес нетто
0.45 кг
Дальность действия
Частота передачи данных
2400 МГц