Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02 1
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02 2
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02 3
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02 4
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02 5
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02 6
Розетка с заземлением IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный SK-R14-16-K02 7
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK SKANDY с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный с заземлением SK-R14-16-K02
Max ток
16 А
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
41.7 мм
Номинальное напряжение
230 В