Розетка Systeme Electric 1-м ОП Хит 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. RA16-138-B 1
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Хит 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. RA16-138-B 2
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Хит 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. RA16-138-B 3
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Хит
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Systeme Electric Хит 1-м ОП 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. RA16-138-B
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Хит
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
пластик, металл
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
да
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81.2 мм
Высота устройства
81.2 мм
Глубина устройства
40 мм
Номинальное напряжение
250 В