Розетка Systeme Electric Этюд Крем 2-ая без заземления, без шторок 16А 250B SE PC16-105K 1
Розетка Systeme Electric Этюд Крем 2-ая без заземления, без шторок 16А 250B SE PC16-105K 2
Розетка Systeme Electric Этюд Крем 2-ая без заземления, без шторок 16А 250B SE PC16-105K 3
Розетка Systeme Electric Этюд Крем 2-ая без заземления, без шторок 16А 250B SE PC16-105K 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А
  • двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте
  • габаритные размеры основания 113*76,5 мм
  • проста в установке и удобна в применении
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд Крем 2-ая без заземления, без шторок 16А 250B PC16-105K
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Этюд
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
77 мм
Высота устройства
114 мм
Глубина устройства
40 мм
Номинальное напряжение
250 В