Розетка-USB РИФ 4,2А RIF22-4-1008100 1
Розетка-USB РИФ 4,2А RIF22-4-1008100 2
Напряжение:12 В
Количество USB-выходов:1
Размер монтажного отверстия:1.41 "(36 мм) х 86" (22 мм)/D 29 мм
С вольтметром:нет
Подсветка:нет
Тип монтажа:в отверстие на панели с помощью защелок, для крепления разъёма прикуривателя – гайкой.
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики розетки usb РИФ RIF22-4-1008100
Напряжение
12 В
Степень защиты
68 IP
Количество USB-выходов
1
Размер монтажного отверстия