Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14G графит SK-U22-D31-K53 1
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14G графит SK-U22-D31-K53 2
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14G графит SK-U22-D31-K53 3
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14G графит SK-U22-D31-K53 4
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14G графит SK-U22-D31-K53 5
Индикатор:нет
Цвет:графит
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 20 мая,
Max ток
3.1 А
Вес нетто
0.08 кг
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
40.6 мм
  • Ультратонкие рамки из пластика
  • Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм