Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14Sa песочный SK-U22-D31-K98 1
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14Sa песочный SK-U22-D31-K98 2
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14Sa песочный SK-U22-D31-K98 3
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14Sa песочный SK-U22-D31-K98 4
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14Sa песочный SK-U22-D31-K98 5
Розетка USB A+C IEK SKANDY 3,1А SK-R14Sa песочный SK-U22-D31-K98 6
Индикатор:нет
Цвет:песочный
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 19 мая,
Max ток
3.1 А
Вес нетто
0.08 кг
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
40.6 мм
  • Ультратонкие рамки из пластика
  • Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм