Розетка USB IEK Brite a+a 5в 3,1а рю10-1-брг графит BR-U21-D31-K53 1
Розетка USB IEK Brite a+a 5в 3,1а рю10-1-брг графит BR-U21-D31-K53 2
Розетка USB IEK Brite a+a 5в 3,1а рю10-1-брг графит BR-U21-D31-K53 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:графит
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite a+a 5в 3,1а рю10-1-брг графит BR-U21-D31-K53
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Материал
пластик, металл
Серия
Brite
Разъем
USB
Количество гнезд
2
Max ток
3.1 А
Вид розетки
розетка USB
Модульная
Номинальное напряжение
5 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
41.5 мм