Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+A 3,1А FP749M никель FP-U21-D31-M-K50 1
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+A 3,1А FP749M никель FP-U21-D31-M-K50 2
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+A 3,1А FP749M никель FP-U21-D31-M-K50 3
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+A 3,1А FP749M никель FP-U21-D31-M-K50 4
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+A 3,1А FP749M никель FP-U21-D31-M-K50 5
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+A 3,1А FP749M никель FP-U21-D31-M-K50 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:никель
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Цвет
никель
Материал
пластик
Серия
FORTEPIANO
Разъем
USB
Количество гнезд
2
Количество модулей
Max ток
3.1 А
Упаковка
коробка
Вес нетто
0.1 кг
Вид розетки
розетка USB
Модульная
Номинальное напряжение
5 В
Ширина устройства
86.5 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
42 мм