Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 18Вт FP651M шампань FP-U22-018-M-K37 1
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 18Вт FP651M шампань FP-U22-018-M-K37 2
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 18Вт FP651M шампань FP-U22-018-M-K37 3
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 18Вт FP651M шампань FP-U22-018-M-K37 4
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 18Вт FP651M шампань FP-U22-018-M-K37 5
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 18Вт FP651M шампань FP-U22-018-M-K37 6
Индикатор:нет
Цвет:шампань
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Разъем
USB+USB Type C
Max ток
3.1 А
Номинальное напряжение
5 В
Ширина устройства
86.5 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
42 мм