Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 3,1А FP750M никель FP-U22-D31-M-K50 1
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 3,1А FP750M никель FP-U22-D31-M-K50 2
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 3,1А FP750M никель FP-U22-D31-M-K50 3
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 3,1А FP750M никель FP-U22-D31-M-K50 4
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 3,1А FP750M никель FP-U22-D31-M-K50 5
Розетка USB IEK FORTE&PIANO A+C 3,1А FP750M никель FP-U22-D31-M-K50 6
Индикатор:нет
Цвет:никель
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Крышка
Цвет
никель
Разъем
USB+USB Type C
Max ток
3.1 А
Номинальное напряжение
5 В
Ширина устройства
86.5 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
42 мм