Рубанок DEKO DKEP1400W SET1, 1400 Вт, 110 мм 083-1073 1
Рубанок DEKO DKEP1400W SET1, 1400 Вт, 110 мм 083-1073 2
Рубанок DEKO DKEP1400W SET1, 1400 Вт, 110 мм 083-1073 3
Рубанок DEKO DKEP1400W SET1, 1400 Вт, 110 мм 083-1073 4
Рубанок DEKO DKEP1400W SET1, 1400 Вт, 110 мм 083-1073 5
Рубанок DEKO DKEP1400W SET1, 1400 Вт, 110 мм 083-1073 6
Рубанок DEKO DKEP1400W SET1, 1400 Вт, 110 мм 083-1073 7
Лучшая цена
Мощность:1400 Вт
Ширина обработки:110 мм
Количество ножей на рубанке:2
Регулировка оборотов:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Выборка четверти:да
Наличие плавного пуска:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Напряжение: 220-240 В
  • Частота: 50 Гц
  • Мощность: 1400 Вт
  • Глубина строгания: 0-3.5 мм
  • Ширина обработки: 110 мм
  • Макс. глубина выборки четверти: 15 мм
  • Количество ножей на валу: 2
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Мощность
1400 Вт
Мах глубина выборки четверти
3.5 мм
Ширина обработки
110 мм
Количество ножей на рубанке
Длина кабеля
Регулировка оборотов
нет
Возможность стационарного крепления
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Выборка четверти
да
Регулировка глубины строгания
да
Наличие плавного пуска
Комплект запасных ножей
Пылесборник в комплекте
Габариты без упаковки
370x200x217 мм
Вес нетто
4.86 кг
Тип ножей
затачиваемые
Глубина строгания
3.5 мм