Ручка мебельная накладная JET 14 м.ц 320 мм, L348 мм, алюминий, черный RCPA14A.348BLDI99 1
Ручка мебельная накладная JET 14 м.ц 320 мм, L348 мм, алюминий, черный RCPA14A.348BLDI99 2
Ручка мебельная накладная JET 14 м.ц 320 мм, L348 мм, алюминий, черный RCPA14A.348BLDI99 3
Ручка мебельная накладная JET 14 м.ц 320 мм, L348 мм, алюминий, черный RCPA14A.348BLDI99 4
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка для фасадов и ящиков.
Подойдет под любую мебель в любом стиле.
Выполнена из прочного материала – алюминий, долгая эксплуатация.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
348 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
348х25х21 мм