Ручка-барашек KIPP K0274.1056X20 1
Ручка-барашек KIPP K0274.1056X20 2
Ручка-барашек KIPP K0274.1056X20 3
Материал:сталь/термопласт
Длина:50 мм
Ширина:14 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:20 мм
Габариты без упаковки:50х14х44 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Материал:
  • Ручки из термопласта.
  • Резьбовой палец из стали 5.8.
Исполнение:
  • Термопласт черно-серый.
  • Сталь пассивированная синего цвета.
  • Цвет крышки: ярко-красный RAL 3020.
  • Резьба: M5.
Технические характеристики ручки KIPP K0274.1056X20
Тип
лепестковая
Материал
сталь/термопласт
Диаметр резьбы
M5
Длина
50 мм
Ширина
14 мм
Высота
44 мм
Количество
Вес нетто
0.009 кг
Длина резьбы
20 мм
Покрытие
пассивирование
Цвет
красный
Габариты без упаковки
50х14х44 мм