Ручка-барашек KIPP K0274.9065X40 1
Ручка-барашек KIPP K0274.9065X40 2
Ручка-барашек KIPP K0274.9065X40 3
Материал:сталь/термопласт
Длина:38 мм
Ширина:12 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:40 мм
Габариты без упаковки:38х12х58 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Материал:
  • Ручки из термопласта.
  • Резьбовой палец из стали 5.8.
Исполнение:
  • Термопласт черно-серый.
  • Сталь пассивированная синего цвета.
  • Цвет крышки: светло-серый RAL 7035.
  • Резьба: M6.
Технические характеристики ручки KIPP K0274.9065X40
Тип
лепестковая
Материал
сталь/термопласт
Диаметр резьбы
M6
Длина
38 мм
Ширина
12 мм
Высота
58 мм
Количество
Вес нетто
0.012 кг
Длина резьбы
40 мм
Покрытие
пассивирование
Цвет
светло-серый
Габариты без упаковки
38х12х58 мм