Ручка для раздвижных дверей ARMADILLO SH.URB153.010 FSG флорентийское золото 50141 1
Ручка для раздвижных дверей ARMADILLO SH.URB153.010 FSG флорентийское золото 50141 2
Комплектация:ручка без защелки
Материал:ЦАМ
Длина:15 мм
Ширина:50 мм
Высота:153 мм
Все характеристики
физлицам
-47%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
дверь шкафа-купе
Комплектация
ручка без защелки
Материал
ЦАМ
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
15 мм
Ширина
50 мм
Высота
153 мм