Ручка Elesa+Ganter GN 6336.11-40-M8-50 4687207439701 1
Лучшая цена
Материал:технополимер на основе полиамида
Диаметр:6.1 мм
Длина:40 мм
Ширина:40 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:50 мм
Габариты без упаковки:40х40х75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
технополимер на основе полиамида
Диаметр
6.1 мм
Диаметр резьбы
M8
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
40 мм
Ширина
40 мм
Высота
75 мм
Количество
Вес нетто
0.053 кг
Длина резьбы
50 мм
Покрытие
нет
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
40х40х75 мм