Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 1
Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 2
Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 3
Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 4
Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 5
Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 6
Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 7
Ручка GTV FLAVIO 320 мм, золото UZ-FLAVIO-320-03 8
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Сравнить все
Ручка GTV - функциональный элемент мебельных фасадов и ящиков, который подойдет к любому интерьеру.
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Назначение
для корпусной мебели
Ширина
12.6 мм
Высота
27 мм
Длина
385 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм