Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 1
Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 2
Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 3
Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 4
Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 5
Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 6
Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 7
Ручка GTV GENUA 160 мм, сатин UZ-GENUA160-02 8
Лучшая цена
Межцентровое расстояние
Цвет
алюминий
сатин
хром
черный
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:изогнутая
Межцентровое расстояние
Цвет
алюминий
сатин
хром
черный
физлицам
-32%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV подходит для мебельных фасадов и ящиков.
Благодаря сдержанному дизайну прекрасно дополнит мебель практически любого стиля.
Ручка изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Простота монтажа. Установка при помощи винтов не займет много времени.
Назначение
для корпусной мебели
Ширина
19 мм
Высота
25 мм
Длина
180 мм
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм