Ручка-кнопка JET 151 античная бронза RH151Z.020BA99 1
Ручка-кнопка JET 151 античная бронза RH151Z.020BA99 2
Ручка-кнопка JET 151 античная бронза RH151Z.020BA99 3
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:ретро
Декор:лепнина/ажурная вязь
Материал:ЦАМ
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выполнена из прочного сплава алюминия, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Технические характеристики ручек JET 151 RH151Z.020BA99
Тип
кнопка
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Цвет
античная валенсийская бронза
Стиль
ретро
Декор
лепнина/ажурная вязь
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Форма
круглая
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Диаметр
24 мм
Длина
20 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
ГОСТ
нет
Палитра
желтый
Габариты без упаковки
24х20 мм