Ручка-кнопка JET 161 матовый хром RQ161Z.025CM99 1
Ручка-кнопка JET 161 матовый хром RQ161Z.025CM99 2
Ручка-кнопка JET 161 матовый хром RQ161Z.025CM99 3
Тип:кнопка
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Материал:ЦАМ
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
юрлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Ручка-кнопка JET 161 матовый хром RQ161Z.025CM99 подойдет под любые фасады шкафов и ящиков.
Выполнена из прочного сплава алюминия, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Минимальный уход в ходе эксплуатации.
Универсальный дизайн.
Тип
кнопка
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Форма
круглая
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Диаметр
29.5 мм
Длина
25 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
ГОСТ
нет
Палитра
серый
Габариты без упаковки
25х29.5 мм