Ручка-кнопка Giusti, отделка старое серебро с блеском WPO.702Y.030.M00E8 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка старое серебро с блеском WPO.702Y.030.M00E8 2
Декор:модерн
Материал:замак
Тип покрытия:глянцевое
Материал
замак
Тип покрытия
глянцевое
Форма
круглая
Диаметр
30 мм
Длина
30 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
Палитра
серый
Габариты без упаковки
30х30х20 мм