Ручка мебельная AKS AK705-160, белый AK 55422 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:хай-тек
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
хай-тек
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Ширина
25 мм
Высота
8 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм