Ручка мебельная AKS STRIPS-192, черный матовый AK 89399 1
Ручка мебельная AKS STRIPS-192, черный матовый AK 89399 2
Ручка мебельная AKS STRIPS-192, черный матовый AK 89399 3
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
30 мм
Высота
12 мм
Длина
199 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм