Ручка мебельная AKS VULKAN-96 черный матовый AK 92266 1
Ручка мебельная AKS VULKAN-96 черный матовый AK 92266 2
Ручка мебельная AKS VULKAN-96 черный матовый AK 92266 3
Ручка мебельная AKS VULKAN-96 черный матовый AK 92266 4
Ручка мебельная AKS VULKAN-96 черный матовый AK 92266 5
Ручка мебельная AKS VULKAN-96 черный матовый AK 92266 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:металл
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
металл
Тип покрытия
матовое
Ширина
8 мм
Высота
28 мм
Длина
114 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм