Ручка на планке APECS HP-72.1303-INOX/304-SL (for 1900A) 00035272 1
Ручка на планке APECS HP-72.1303-INOX/304-SL (for 1900A) 00035272 2
Ручка на планке APECS HP-72.1303-INOX/304-SL (for 1900A) 00035272 3
Материал:нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие:без покрытия
Длина:135 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Ручка на планке Apecs HP-72.1303-INOX/304-SL (for 1900A) предназначена для установки в комплекте с врезным противопожарным замком Аресs 2000-Раnіс и ручкой-штангой РВ-1700А-Раnіс, Аресs РВ-1900А-Раnіс.
Материал ручки — нержавеющая сталь 304 марки.
Межосевое расстояние 72мм.
Технические характеристики
Назначение
антипаника
Материал
нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
72 мм
Длина
135 мм