Ручка накладная MAKMART L.148 мм, отделка золото матовое M3051.128.Matt Gold 1
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
золото матовое
Длина
148 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
148х18х11 мм