Ручка-профиль JET ca1.1 l 196 мм., м,ц. 128 мм, графит RCA1.1A.128GFDI99 1
Ручка-профиль JET ca1.1 l 196 мм., м,ц. 128 мм, графит RCA1.1A.128GFDI99 2
Ручка-профиль JET ca1.1 l 196 мм., м,ц. 128 мм, графит RCA1.1A.128GFDI99 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:фигурная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка изготовлена из алюминия, что обеспечивает высокое качество и надежность.
Изделие легко монтируется, это экономит время.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
196 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
196х40х15 мм