Ручка-профиль JET ca1.1 l 296 мм., м.ц. 224 мм, черный RCA1.1A.224BLDI99 1
Ручка-профиль JET ca1.1 l 296 мм., м.ц. 224 мм, черный RCA1.1A.224BLDI99 2
Ручка-профиль JET ca1.1 l 296 мм., м.ц. 224 мм, черный RCA1.1A.224BLDI99 3
Ручка-профиль JET ca1.1 l 296 мм., м.ц. 224 мм, черный RCA1.1A.224BLDI99 4
Декор:нет
Форма:прямоугольная
нет
Форма
прямоугольная
Длина
296 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
296х40х15 мм