Ручка-профиль JET ca1.1 l 146 мм., м.ц. 96 мм, белый RCA1.1A.96WHDI99 1
Ручка-профиль JET ca1.1 l 146 мм., м.ц. 96 мм, белый RCA1.1A.96WHDI99 2
Ручка-профиль JET ca1.1 l 146 мм., м.ц. 96 мм, белый RCA1.1A.96WHDI99 3
Ручка-профиль JET ca1.1 l 146 мм., м.ц. 96 мм, белый RCA1.1A.96WHDI99 4
Декор:нет
Форма:фигурная
матовое
Цвет
белый
Длина
146 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
146х40х15 мм