Ручка-профиль JET CA3 L124 мм, 96 мм, белый RCA3A.96WHDI99 1
Ручка-профиль JET CA3 L124 мм, 96 мм, белый RCA3A.96WHDI99 2
Ручка-профиль JET CA3 L124 мм, 96 мм, белый RCA3A.96WHDI99 3
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-профиль JET CA3 L124 мм, 96 мм, белый RCA3A.96WHDI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
матовое
Цвет
белый
Длина
124 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4.81 мм
Габариты без упаковки
124х43х15 мм