Ручка-профиль JET CA3 L92 мм, межцентровое расстояние 64 мм, графит RCA3A.64GFDI99 1
Ручка-профиль JET CA3 L92 мм, межцентровое расстояние 64 мм, графит RCA3A.64GFDI99 2
Ручка-профиль JET CA3 L92 мм, межцентровое расстояние 64 мм, графит RCA3A.64GFDI99 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ручка-профиль JET CA3 L92 мм, межцентровое расстояние 64 мм, графит RCA3A.64GFDI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
Выполнена из алюминия, который обеспечивает высокое качество и надежность изделия.
Ручка легко монтируется, необходимый крепеж идет в комплекте.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
92 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Диаметр крепежного отверстия
4.81 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
92х43х15 мм