Ручка-профиль JET CA4 L156 мм, межцентровое расстояние 128 мм, белый RCA4A.128WHDI99 1
Ручка-профиль JET CA4 L156 мм, межцентровое расстояние 128 мм, белый RCA4A.128WHDI99 2
Ручка-профиль JET CA4 L156 мм, межцентровое расстояние 128 мм, белый RCA4A.128WHDI99 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-профиль JET CA4 L156 мм, межцентровое расстояние 128 мм, белый RCA4A.128WHDI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
Выполнена из алюминия, который обеспечивает высокое качество и надежность изделия.
Ручка легко монтируется, необходимый крепеж идет в комплекте.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
156 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4.81 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
156х43х15 мм