Ручка-профиль JET cт2 l124 мм, м.ц. 96 мм, алюминий RCT2A.96ADI99 1
Ручка-профиль JET cт2 l124 мм, м.ц. 96 мм, алюминий RCT2A.96ADI99 2
Ручка-профиль JET cт2 l124 мм, м.ц. 96 мм, алюминий RCT2A.96ADI99 3
Сравнить все
Ручка-профиль JET cт2 l124 мм, м.ц. 96 мм, алюминий RCT2A.96ADI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
Длина
124 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
124х32х14 мм