Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, алюминий RCT2A.128ADI99 1
Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, алюминий RCT2A.128ADI99 2
Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, алюминий RCT2A.128ADI99 3
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Форма:фигурная
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, алюминий RCT2A.128ADI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
Ручка изготовлена из стали, что обеспечивает высокое качество и надежность.
Изделие легко монтируется, это экономит время.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Длина
156 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
156х32х14 мм