Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, графит RCT2A.128GFDI99 1
Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, графит RCT2A.128GFDI99 2
Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, графит RCT2A.128GFDI99 3
Сравнить все
Ручка-профиль JET cт2 l156 мм, м.ц. 128 мм, графит RCT2A.128GFDI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
Длина
156 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
156х32х14 мм