Ручка-профиль JET cт2 l60 мм, м.ц. 32 мм, золото RCT2A.32GADI99 1
Ручка-профиль JET cт2 l60 мм, м.ц. 32 мм, золото RCT2A.32GADI99 2
Ручка-профиль JET cт2 l60 мм, м.ц. 32 мм, золото RCT2A.32GADI99 3
Сравнить все
Ручка-профиль JET cт2 l60 мм, м.ц. 32 мм, золото RCT2A.32GADI99 подходит для любого помещения, оформленного в лаконичном стиле, от гардеробной до кухонь и ванных комнат.
Длина
60 мм
Межцентровое расстояние
32 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
60х32х14 мм