Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.02.0064.CL-BP 1
Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.02.0064.CL-BP 2
Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.02.0064.CL-BP 3
Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка никель шлифованный (анодировка) HPP.02.0064.CL-BP 4
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
96 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
96х26х16 мм